Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 8 (2018)
Vétérans 2017-2018

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 8 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 19 Février au Dimanche 25 Février à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 19 Février:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance U11 de 18H00 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 20 Février: 
    • Séance U13 de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H au stade Dordain
  • Mercredi 21 Février:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance U7/U9 de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U11 de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U13 de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U14F-U17F de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain 
  • Jeudi 22 Février:
    • Séance U7F-U12F de 17H30 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H au stade Dordain
  • Vendredi 23 Février:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Championnat Vétérans:  US Mordelles – Rennes Armaure à Mordelles à 21H00
  • Samedi 24 Février:
    • Séance U7 – vacances
    • Plateau U9 – vacances
    • U11F:  US Mordelles – vacances
    • Multi-matchs U11:
      • « Winners » –
      • « DreamTeam » –
      • « Juniors » –
    • Championnat U13:
      • « Titans » 
      • « Team Mordelles » 
    • Championnat U13FUS Mordelles –
    • Championnat  U17FUS Mordelles – 
    • Championnat U15 :
      • D2 US Mordelles 1 –
      • D4 : US Mordelles 2 –
    • Championnat U17 : US Mordelles –
    • Championnat U19 : US Mordelles – GJ Dol Baie à Mordelles à 15H00
  • Dimanche 25 Février:
    • Championnat Foot LoisirsUS Mordelles 
    • Championnat Seniors:
      • R3US Mordelles 1 -Rennes Espérance à Mordelles à 15H30
      • D2US Mordelles 2 – Rennes Mahorais à Mordelles à 13H30
      • D3US Mordelles 3 – Lohéac à Lohéac à 15H30
  • Nos Arbitres:
    • Sébastien: Arbitre centre – SENIORS R3 – Plouisy Us 1 – Ploubezre Us 1
    • Samuel: Arbitre assistant – SENIORS R1 – Guipry Messac Fc 1 – Pluvigner Ker. 1
    • Emeric: Arbitre centre – U15 R3 – Montauban Oc 1 – St Br. Ginglin C 1