Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 5 (2019)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 5 (2019)

Programme de la semaine du Lundi 28 Janvier au Dimanche 3 Février à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 28 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U10/U11  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 29 Janvier: 
    • Séance U12/U13  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Coubertin
  • Mercredi 30 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U6/U7/U8/U9  de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U10/U11  de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U12/U13  de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 31 Janvier:
    • Séance U8F-U11F-U13F-U15F  de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 1 Février:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance Gardien U10 à U18  de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • VétéransUS Mordelles 1 – Bruz à Bruz à 20H45
  • Samedi 2 Février:
    • U7 – Entrainement à Mordelles de 10H00 à 11H15
    • U9   Mini-Plateau à Mordelles à 9H45
    • U10/U11 
      • « L’équipe »  – Multi-Match à Mordelles à 12H30
      • « Titans Royal »  – Multi-Match à Mordelles à 11H20
      • « Juniors »  – Multi-Match à La Meziere à 10H00
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – Montauban à 10H00 à Montauban (Reporté au 6 Avril)
      • « Secteur » – Chavagne 2 à 10H00 à Mordelles
      • 1/4 de finale Challenge US St Malo « Esprit de conquête » à St Malo à 18H00 (Reporté)
    • U14 / U15US Mordelles 1 – St Gregoire  2 à St Gregoire à 15H30 (Reporté)
    • U16: US Mordelles 1 –  Rennes Cheminot 1 à Mordelles à 17H00
    • U17: US Mordelles 1 –  Chartres 2 à Chartres de Bretagne à 15H30
    • U18 : US Mordelles 1 – Bains Cadet 1 à Mordelles à 15H00 (Forfait)
    • U8F: US Mordelles 1   Repos
    • U11F: US Mordelles 1  Repos
    • U13FUS Mordelles 1  – Chateaubourg Ste Melaine à Mordelles à 13H30
    • U15FUS Mordelles 1  – Noyal Brecé à Mordelles à 15H00
  • Dimanche 3 Février:
    • LoisirsUS Mordelles 1   – ASLC à Mordelles à 10H00
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Rennes CPB Bréquigny 2 à Rennes Bréquigny à 13H00
      • D2US Mordelles 2 – Chavagne 2 à Chavagne à 15H00
      • D3US Mordelles 3 – Rennes CPB Cleunay 1 à  Rennes Lesseps à 15H00
      • D2F à 7: US Mordelles 1 – Beignon 1 à Beignon à 13H00

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue – Centre – Seniors R3 – Bruz Fc 1 – Domloup Sp. 1
  • Emeric: Arbitre Jeune District – Centre – U15 R1 – Rennes Ta 1 – Guingamp Ea 1
  • Louis: Arbitre Jeune District – Centre – U14 D1 – Gj Noy. Brece Ac. 1 – Gj Du Semnon 1

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant –
    • L2 – FC Metz  –  AS Nancy Lorraine
    • L1 – FC Nantes  –  AS Saint-Etienne