Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 5 (2018)
Les arbitres du club Emeric et Samuel. Absent sur la photo: Sébastien

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 5 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 29 Janvier au Dimanche 4 Février à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 29 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U11 de 18H00 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 30 Janvier: 
  • Mercredi 31 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance U7/U9 de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U11 de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U13 de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U14F-U17F de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Jeudi 1 Février:
    • Séance U7F-U12F de 17H30 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H au stade Dordain
  • Vendredi 2 Février:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance Gardien U11-U13 de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance U15 de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Championnat Vétérans:  US Mordelles – Chavagne à Mordelles à 21H00
  • Samedi 3 Février:
    • Séance U7 de 10H30 à 12H00 à Mordelles
    • Plateau U9 de 10H00 à 12H00 à Rennes Cleunay
    • U11F:  US Mordelles – Repos
    • Championnat U11:
      • « Winners » –  Le Rheu 1 et CPB Nord Ouest 1 à 10H30 à Vignoc Hede Guipel
      • « DreamTeam » – Le Rheu 3 et La Chapelle Montgermont 3 à 12H30 à Le Rheu
      • « Juniors » – Parthenay 1 et Beauregard 1 à 9H30 à Mordelles
    • Championnat U13:
      • « Titans » – Match amical à ??? à 14H00
      • « Team Mordelles » – REPOS
    • U13FUS Mordelles – Dol de Bretagne à Dol de Bretagne à 14H00
    • U17FUS Mordelles – Baie Mont St Michel à Pleine Fougères à 15H00 (REPORTÉ)
    • Championnat U15 :
      • D2 US Mordelles 1 – Montauban OC 2 à Mordelles à 13H00
      • D4 : US Mordelles 2 – St Méen St Onen 2 à Mordelles à 11H00
    • Championnat U17 : US Mordelles – La Chapelle Montgermont (E) à Mordelles à 15H00
    • Championnat U19 : US Mordelles – Vern à Mordelles à 17H00
  • Dimanche 4 Février:
    • Championnat Foot LoisirsUS Mordelles – Vezin à Mordelles à 10H00
    • Championnat Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Rennes TA à Rennes Salengro à 13H00
      • D2US Mordelles 2 – Bréal JA à Bréal à 15H00
      • D3US Mordelles 3 – Chavagne 2 à Chavagne à 15H00 (REPORTÉ)
  • Nos Arbitres:
    • Sébastien: Arbitre assistant 1 – R1 – Langueux Us 1 – Landerneau Fc 1
    • Samuel: Arbitre assistant 1 – R2 – Rennes Ta 2 – Noyal Brece F.C. 1
    • Emeric: Arbitre centre – U15 R3 – Guichen Fc 1 – Bruz Fc 1