Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 46 (2018)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 46 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 12 Novembre au Dimanche 18 Novembre à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 12 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U10/U11  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
  • Mardi 13 Novembre: 
    • Séance U12/U13  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19/U18 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mercredi 14 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U6/U7/U8/U9  de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U10/U11  de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U12/U13  de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 15 Novembre:
    • Séance U8F-U11F-U13F-U15F  de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 16  Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance Gardien U10 à U18  de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • VétéransUS Mordelles 1 – Montauban à Montauban à 21H00 (COUPE)
  • Samedi 17 Novembre:
    • Plateau U6-U7  de 10H00 à 12H00 à Rennes Bréquigny MAINTENU
    • Séance U8-U9  de 10H00 à 11H15 à Mordelles
    • U10/U11:
      • « L’équipe »  – Amical contre U11 de Bréal à Mordelles à 11H15
      • « Titans Royal »  -Amical contre U11 de Bréal à Mordelles à 11H15
      • « Juniors »  – Amical contre U9 US Mordelles à Mordelles à 10H00
      • « L’équipe »  – Coupe (Tour 2) [La Mezière Melesse 2, Gévezé 1, GJ Cintré Hermitage 2] à Mordelles à 10H00  REPORTÉ AU 24/11/2018
      • « Titans Royal »  – Coupe (Tour 2) [Parthenay 1, CPB Brequigny 3, CPB Nord Ouest 1]  à Parthenay à 10H30  REPORTÉ AU 24/11/2018
      • « Juniors »  – Coupe (Tour 2) [Parthenay 2, Pacé 5, Chapelle Montgermont 4] à Parthenay à 10H30  REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – Amical contre U13 de Bréal à Mordelles à 13H00
      • « Secteur » – REPOS ou Amical contre U13 (à déterminé) à Mordelles à 13H00
      • « Critérium »  – Coupe Festival Pitch [Eskouadenn 1, Breteil Talensac 1, Bedée Pleumeleuc 2) à Mordelles à 11H15 REPORTÉ AU 24/11/2018
      • « Secteur » – Coupe Secteur [St Gilles 4, La Chapelle Montgermont 3, Vezin 2) à St Gilles à 14H00 REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U14 / U15US Mordelles 1 – Exempt REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U16: US Mordelles 1 – Bel Air 1 à Mordelles à 14H00 REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U17: US Mordelles 1 – Bel Air 1 à Crevin à 15H30 REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U18 : US Mordelles 1 – Le Rheu 1 à Mordelles à 16H00 REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U8F: US Mordelles 1  – Repos
    • U11F: US Mordelles 1  – Plateau DFF à St Nicolas de Redon à 10H00 MAINTENU
    • U13FUS Mordelles 1  – Brassage OR à Bain de Bretagne  à 14H30 REPORTÉ AU 24/11/2018
    • U15FUS Mordelles 1  – Brassage ARGENT à Mordelles à 12H30 REPORTÉ AU 24/11/2018
  • Dimanche 18 Novembre:
    • LoisirsUS Mordelles 1   – ASLC à Rennes à 10H00
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Repos
      • D2US Mordelles 2 – Repos
      • D3US Mordelles 3 – Repos
      • D1F à 7: US Mordelles 1 – Chateaugiron à Mordelles à 13H00

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue –
  • Emeric: Arbitre Jeune District –
  • Louis: Arbitre Jeune District – Centre – U15 D1 – Ren.Cpb Brequigny 2 – Gj Du Semnon 1

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant –