Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 46 (2017)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 46 (2017)

Programme de la semaine du Lundi 13 Novembre au Dimanche 19 Novembre à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 13 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U11 de 18H00 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 14 Novembre: 
    • Séance U13 de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H au stade Dordain
  • Mercredi 15 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance U7/U9 de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U11 de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U13 de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U14F-U17F de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 16 Novembre:
    • Séance U7F-U12F de 17H30 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H au stade Dordain
  • Vendredi 17 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance Gardien U11-U13 de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance U15 de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Championnat Vétérans:  US Mordelles – Eskouadenn Brocéliande à Mordelles – Stade Dordain à 21H00
  • Samedi 18 Novembre:
    • Plateau U7 de 10H30 à 11H45 à Mordelles – Stade Dordain
    • Séance U9 de 10H00 à 11H45 à Mordelles – Stade Dordain
    • D Fille Foot U11F: Hermitage – US Mordelles à l’ Hermitage à 10H00. Photo à 9H15
    • Coupe U11:
      • « Winners » – Pacé 1 , CPB Cleunay 1 et Chavagne 1 à Chavagne à 10H00. Photo à 9H15
      • « DreamTeam » – Cleunay 3 , Chavagne 2 et Melesse 5 à Melesse à 11H00. Photo à 9H30 
      • « Juniors » – Pacé 4, Vezin 1 et CPB Brequigny 6 à Mordelles à 11H00. Photo à 10H15
    • Coupe U13:
      • « Titans » – GJ Cintré 2 , La Meziere Melesse 2 et CPB Nord Ouest 1 à L’Hermitage à 11H15
      • « Team Mordelles » – St Jacques 2, St Gilles 3 et CPB Nord Ouest 2 à Mordelles à 13H00
    • Championnat U13FUS Mordelles – Rennes CPB Brequigny à Mordelles à 13H30
    • Championnat U17FUS Mordelles – St Jacques à Mordelles à 15H30
    • Coupe U15 :
      • D2 : GJ Le Rheu Vezin 1 – US Mordelles 1 à Le Rheu à 15H00
      • D3 : US Mordelles 2 – Pacé 3 à Mordelles, stade Dordain à 15H30
    • Coupe U17 : GJ de l’Ille – US Mordelles à Melesse à 15H30
    • Championnat U19 : US Mordelles – Repos
  • Dimanche 19 Novembre:
    • Championnat Foot Loisirs: Marguerite – US Mordelles à Rennes à 10H00
    • Championnat Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Janzé Us 1 à Mordelles, stade Dordain à 15H00
      • D2US Mordelles 2 – Vezin As 1 à Mordelles, stade Dordain à 13H00
      • D3US Mordelles 3 – St Thurial 1 à Mordelles, stade Dordain à 15H00
  • Nos Arbitres:
    • Sébastien: Arbitre – Non désigné
    • Samuel: Arbitre centre – R3 – St Jouan Des Guerets 1 – St Malo Chateau.Malo 1
    • Emeric: Arbitre – Non désigné