Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 45 (2018)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 45 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 5 Novembre au Dimanche 11 Novembre à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 5 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U10/U11  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Réunion de Bureau à 20H15 au foyer Dordain
  • Mardi 6 Novembre: 
    • Séance U12/U13  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Coubertin
  • Mercredi 7 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U6/U7/U8/U9  de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U10/U11  de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U12/U13  de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 8 Novembre:
    • Séance U8F-U11F-U13F-U15F  de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 9 Novembre:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance Gardien U10 à U18  de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • VétéransUS Mordelles 1 – Breteil Talensac à Talensac à 20H45
  • Samedi 10 Novembre:
    • Séance U7  de 10H00 à 11H30 à Mordelles, stade Dordain
    • Plateau U9  de 10H00 à 11H30 à La Chapelle des Fougeretz
    • U10/U11:
      • « L’équipe »  – Multi match à Hédée à 10H00
      • « Titans Royal »  – Multi match à Mordelles à 12H00
      • « Juniors »  – Multi match à Mordelles à 12H00
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – St Gilles 2 à Mordelles à 12H30
      • « Secteur » – St Gilles 4 à St Gilles à 14H00
    • U14 / U15US Mordelles 1 – Eskouadenn Brocéliande 2 à Mordelles à 14H00
    • U16: US Mordelles 1 – GJ Sud Bretilien à Moutiers à 14H30
    • U17: US Mordelles 1 – GJ Cintré l’ Hermitage à Mordelles à 16H00
    • U18 : US Mordelles 1 – Domloup à Domloup à 15H30
    • U8F: US Mordelles 1  – Repos
    • U11F: US Mordelles 1  – Repos
    • U13FUS Mordelles 1  – Brassage OR à Mordelles à 10H30
    • U15FUS Mordelles 1  – Brassage ARGENT à Bruz à 13H30
  • Dimanche 11 Novembre:
    • LoisirsUS Mordelles 1   – ASLC à Rennes à 10H00
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 -Rennes Espérance à Rennes Géniaux à 15H00
      • D2US Mordelles 2 – Le Rheu 3 à Le Rheu à 13H00
      • D3US Mordelles 3 – Rennes Athlétic à Rennes Lafargue à 13H00
      • D1F à 7: US Mordelles 1 – Repos

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue – Centre – R3 – Val D’Ize Us 1 – Louvigne De Bais St. 1
  • Emeric: Arbitre Jeune District – Centre – U16 Région – Fc L2m Melesse 1 – Chateaugiron Us 1
  • Louis: Arbitre Jeune District –

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant –