Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 44 (2018)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 44 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 29 Octobre au Dimanche 4 Novembre à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 29 Octobre:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance Futsal U11/U12/U13 de 18H00 à 19H30 à la salle Beauséjour
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 30 Octobre: 
    • Séance Futsal U10/U11/U12/U13 de 16H00 à 19H00 à la salle Beauséjour
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Coubertin
  • Mercredi 31 Octobre:
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 1 Novembre:
    • Férié
    • Séance Seniors/U19 de 19H00 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 2 Novembre:
    • Séance Futsal U9 de 10H00 à 16H00 à la salle Beauséjour
    • VétéransUS Mordelles 1 – Exempt
  • Samedi 3 Novembre:
    •  U7  – vacances
    •  U9   – vacances
    • U10/U11:
      • « L’équipe »  – vacances
      • « Titans Royal »  – vacances
      • « Juniors »  – vacances
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – Coupe Futsal – Le Rheu 1, Chavagne 1, Breteil Talensac 1  de 10H00 à 12H00 à Mordelles
      • « Secteur » – vacances
    • U14 / U15US Mordelles 1 – vacances
    • U16: US Mordelles 1 – vacances
    • U17: US Mordelles 1 – vacances
    • U18 : US Mordelles 1 – Exempt
    • U8F: US Mordelles 1  – vacances
    • U11F: US Mordelles 1  – vacances
    • U13FUS Mordelles 1  – vacances
    • U15FUS Mordelles 1  – vacances
  • Dimanche 4 Novembre:
    • LoisirsUS Mordelles 1   – vacances
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Chapelle Montgermont 2 à Mordelles à 15H00
      • D2US Mordelles 2 – Eskouadenn Brocéliande 2 à Mordelles à 13H00
      • D3US Mordelles 3 – Eskouadenn Brocéliande 3 à Mordelles à 15H00
      • D1F à 7: US Mordelles 1 – Liffré  à Liffré à 11H00

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue –
  • Emeric: Arbitre Jeune District –
  • Louis: Arbitre Jeune District –

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant – Coupe de la Ligue – EA Guingamp  – Angers SCO