Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 43 (2018)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 43 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 22 Octobre au Dimanche 28 Octobre à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 22 Octobre:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 23 Octobre: 
    • Stage OSCOR U11 à St Gilles de 10H00 à 16H00 sur inscription.
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Coubertin
  • Mercredi 24 Octobre:
    • Stage OSCOR U11 à St Gilles de 10H00 à 16H00 sur inscription.
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 25 Octobre:
    • Stage OSCOR U13 à Mordelles de 10H00 à 16H00 sur inscription.
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 26 Octobre:
    • Stage OSCOR U13 à Mordelles de 10H00 à 16H00 sur inscription.
    • Seniors R3US Mordelles 1 – Guichen à Guichen à 20H00 (Amical)
    • VétéransUS Mordelles 1 – Exempt
  • Samedi 27 Octobre:
    •  U7  – vacances
    •  U9   – vacances
    • U10/U11:
      • « L’équipe »  – vacances
      • « Titans Royal »  – vacances
      • « Juniors »  – vacances
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – vacances
      • « Secteur » – vacances
    • U14 / U15US Mordelles 1 – Pays Anast 1 à Mordelles à 11H00
    • U16: US Mordelles 1 – Montfort Iffendic 1 à Mordelles à 13H00
    • U17: US Mordelles 1 -Eskouadenn Brocéliande 1 à Mordelles à 15H00
    • U18 : US Mordelles 1 – Exempt
    • U8F: US Mordelles 1  – vacances
    • U11F: US Mordelles 1  – vacances
    • U13FUS Mordelles 1  – vacances
    • U15FUS Mordelles 1  – vacances
  • Dimanche 28 Octobre:
    • LoisirsUS Mordelles 1   – vacances
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Repos
      • D2US Mordelles 2 – Repos
      • D3US Mordelles 3 – Gael Muel 2 à Mordelles à 15H30 (Challenge 35)
      • D1F à 7: US Mordelles 1 – Plélan Maxent 2 à Mordelles à 13H00

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue – Assistant 2- D2 Féminine – St Malo Us 1 – Le Havre Ac 1
  • Emeric: Arbitre Jeune District – Centre – U16 Coupe Bretagne – Montauban Oc 1 – Rannee-La Guerche 1
  • Louis: Arbitre Jeune District –

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant –