Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 4 (2019)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 4 (2019)

Programme de la semaine du Lundi 21 Janvier au Dimanche 27 Janvier à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 21 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U10/U11  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 22 Janvier: 
    • Séance U12/U13  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Coubertin
  • Mercredi 23 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance U6/U7/U8/U9  de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U10/U11  de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U12/U13  de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U16/U17 (groupe 2) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U18 (groupe 1) de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 24 Janvier:
    • Séance U8F-U11F-U13F-U15F  de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 (groupe 3) de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 25 Janvier:
    • Secrétariat ouvert de 9H30 à 12H00
    • Séance Gardien U10 à U18  de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • VétéransUS Mordelles 1 – Stade Rennais à Mordelles à 21H00
  • Samedi 26 Janvier:
    • U7 – Entrainement à Mordelles de 10H00 à 11H30
    • U9   Entrainement à Mordelles de 10H00 à 11H30
    • U10/U11 
      • « L’équipe »  – Coupe (Tour 3) à Melesse à 11H00
      • « Titans Royal »  – Coupe (Tour 3) à Mordelles à 10H45
      • « Juniors »  – Coupe (Tour 3) à L’Hermitage à 10H30
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – Coupe District 35 (Tour 3) à Le Rheu à 11H00
      • « Secteur » – Coupe Secteur (Tour 3) à Mordelles à 12H15
    • U14 / U15US Mordelles 1 – Betton 2 à Mordelles à 14H00
    • U16: US Mordelles 1 –  GJ Roche au Fée 2 à  à 15H30
    • U17: US Mordelles 1 –  Bruz 2 à Mordelles à 16H00
    • U18 : US Mordelles 1 – GJ Cintré L’Hermitage 1 à Cintré à 15H00
    • U8F: US Mordelles 1   Repos
    • U11F: US Mordelles 1   Plateau D Filles Foot à Plélan le Grand à 15H00
    • U13FUS Mordelles 1  – Coupe (Tour 2) à Romillé à 12H00
    • U15FUS Mordelles 1  – CPB Gayeulles à Mordelles à 14H00
  • Dimanche 27 Janvier:
    • LoisirsUS Mordelles 1   – FC Suze à Rennes à 10H00
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Bedée Pleumeleuc 1 à Bédée à 15H00
      • D2US Mordelles 2 – Rennes CPB Bréquigny 3 à Rennes à 13H00
      • D3US Mordelles 3 – La Chapelle Bouexic 1 à  La Chapelle Bouexic à 15H00
      • D2F à 7: US Mordelles 1 – Plélan Maxent 2 à Mordelles à 13H00

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue – Assistant 1 – Seniors R1 – Guipry Messac Fc 1 – St Brieuc Ginglin 1
  • Emeric: Arbitre Jeune District – Centre – U17 R2 – Betton Cs 1 – Ren. Ta 1
  • Louis: Arbitre Jeune District – Centre – U14 R2 – Guichen Fc 1 – Gj Pays De Rochefort 1

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant – L1 – FC NantesAS Saint-Etienne