Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 18 (2019)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 18 (2019)

Programme de la semaine du Lundi 29 Avril au Dimanche 5 Mai à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 29 Avril:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U10/U11 de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U16 de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Mardi 30 Avril:
    • Séance U12/U13  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U18/Seniors de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Dordain
  • Mercredi 1 Mai:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U6/U7/U8/U9  de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U10/U11 de 15H00 à 16H45 au stade Dordain
    • Séance U12/U13  de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • U13 Critérium: Tournoi Champions League à Changé (53), équipe représentée: Tottenham
    • Séance U16 de 16H00 à 17H30 au stade Dordain
    • Séance U17 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
  • Jeudi 2 Mai:
    • Séance U8F-U11F-U13F-U15F  de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 3 Mai:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance Gardien U10 à U18  de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • VétéransUS Mordelles 1 – Eskouadenn Brocéliande à Mordelles à 21H00
  • Samedi 4 Mai:
    • U6 / U7 – Entrainement à 10H00 à Mordelles
    • U8 / U9 – Plateau à Le Rheu à 10H00
    • U10/U11 –
      • U11 L’équipe: Multi-Matchs à Mordelles à 12H00
      • U10 Titans Royal : Repos
      • U11 Juniors : Multi-Matchs à Mordelles à 12H00
    • U12/U13 – 
      • U13 Critérium D3 – Chapelle Cintré L’hermitage à 10H30 à L’Hermitage
      • U13 Secteur – Repos
    • U14 / U15US Mordelles 1 – Repos
    • U16: US Mordelles 1 – GJ Semnon à Mordelles à 14H00
    • U17: US Mordelles 1 – GJ Plessis à 15H00 à Mordelles (1/2 Finale de coupe District)
    • U18 : US Mordelles 1 
    • U8F: US Mordelles 1  
    • U11F: US Mordelles 1Plateau  DFF à Mordelles à 10H30
    • U13FUS Mordelles 1  – Liffré à Liffré à 13H30
    • U15FUS Mordelles 1  – Coupe U15F à Mordelles à 14H00
  • Dimanche 28 Avril:
    • LoisirsUS Mordelles 1 – Repos
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – St Gilles 1 à Mordelles à 15H30
      • D2US Mordelles 2 – Baulon Lassy 1 à Mordelles à 13H30
      • D3US Mordelles 3 – Pays Anast 2 à Mordelles à 15H30
      • D2F à 7: US Mordelles 1 
  • Nos Arbitres:
    • Samuel: Arbitre Ligue –
    • Emeric: Arbitre Jeune District –
    • Louis: Arbitre Jeune District – Assistant 2 – U16 Coupe Bretagne – Stade Rennais 1 – St Gregoire Us 1

    Notre Délégué LFP:

    • Alain: Délégué Assistant –
      • L2 – Stade Brestois 29 Chamois Niortais – 10 Mai