Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 14 (2019)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 14 (2019)

Programme de la semaine du Lundi 1 Avril au Dimanche 8 Avril à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 1 Avril:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U10/U11  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U16 de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U17 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Réunion de bureau à 20H15 au foyer dordain
  • Mardi 2 Avril:
    • Séance U12/U13  de 18H00 à 19H20 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U18/Seniors de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance Vétérans de 19H00 à 21H00 au stade Coubertin
  • Mercredi 3 Avril:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • Séance U6/U7/U8/U9  de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U10/U11 de 15H00 à 16H45 au stade Dordain
    • Séance U12/U13  de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U16 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
    • Séance U16F-U17F-SeniorsF  de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Réunion Tournoi à 20H00 au foyer Dordain
  • Jeudi 4 Avril:
    • Séance U8F-U11F-U13F-U15F  de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Séance U14/U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Vendredi 5 Avril:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00
    • VétéransUS Mordelles 1 – Guichen à Mordelles à 21H00
  • Samedi 6 Avril:
    • U6 / U7 – Entraînement à Mordelles à 10H00
    • U8 / U9 – Plateau à Rennes Cleunay à 10H00
    • U10/U11 
      • « L’équipe »  – Amical ou Repos
      • « Titans Royal »  – Amical ou Repos
      • « Juniors »  – Repos
    • U12/U13:
      • « Critérium »  – Championnat Critérium D3 contre Montauban à Montauban à 10H00
      • « Secteur » – Repos
    • U14 / U15US Mordelles 1 – Baulon Lassy à Mordelles à 14H00
    • U16: US Mordelles 1 – Cesson 2 à Mordelles à 16H00 [Coupe]
    • U17: US Mordelles 1 –  GJ Corbiere Foot à Marpiré à 15H00 [Coupe]
    • U18 : US Mordelles 1 
    • U8F: US Mordelles 1   Repos
    • U11F: US Mordelles 1Repos 
    • U13FUS Mordelles 1  – Repos
    • U15FUS Mordelles 1  – Repos
  • Dimanche 31 Mars:
    • LoisirsUS Mordelles 1 – FC Suze à Mordelles à 10H00 [1/2 Finale Coupe]
    • Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Rennes Espérance à Mordelles à 15H30
      • D2US Mordelles 2 – Le Rheu 3 à Mordelles à 13H30
      • D3US Mordelles 3 – Rennes Athlétic 2 à Mordelles à 15H30
      • D2F à 7: US Mordelles 1 

Nos Arbitres:

  • Samuel: Arbitre Ligue –
  • Emeric: Arbitre Jeune District –
  • Louis: Arbitre Jeune District –

Notre Délégué LFP:

  • Alain: Délégué Assistant –
    • L1 – Olympique Lyonnais Dijon FCO – 6 Avril