Accueil » Agenda » Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 14 (2018)

Programme de la semaine USM’ Foot – Semaine 14 (2018)

Programme de la semaine du Lundi 2 Avril au Dimanche 8 Avril à l’ US Mordelles Foot.

  • Lundi 2 Avril:
    • Férié
  • Mardi 3 Avril: 
    • Match championnat U13 de 17H45 à 19H30 au stade Dordain suivi de la Réunion Bilan/préparation des Tournois U13 de fin de saison de 19H30 à 20H00 au foyer Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H00 au stade Dordain
  • Mercredi 4 Avril:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance U7/U9 de 13H30 à 14H45 au stade Dordain
    • Séance U11-U12 de 15H00 à 16H30 au stade Dordain
    • Séance U13 de 17H00 à 18H30 au stade Dordain
    • Séance U14F-U17F de 18H30 à 20H00 au stade Dordain
    • Séance U13-U15 de 18H00 à 19H30 au stade Dordain
    • Séance U17/U19 de 19H30 à 21H00 au stade Dordain
  • Jeudi 5 Avril:
    • Séance U7F-U12F de 17H30 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance Seniors de 19H00 à 21H au stade Dordain
  • Vendredi 6 Avril:
    • Secrétariat ouvert de 10H00 à 12H00 
    • Séance Gardien U11-U13 de 18H00 à 19H00 au stade Dordain
    • Séance U15 de 17H45 à 19H15 au stade Dordain
    • Championnat Vétérans:  US Mordelles – Eskouadenn Brocéliande à Treffendel à 21H00
  • Samedi 7 Avril:
    • Séance U7 de 10H30 à 12H00 à Mordelles
    • Plateau U9 de 10H00 à 12H00 à Rennes Cleunay
    • Plateau U11FUS Mordelles – repos
    • Multi-matchs U11:
      • « Winners » – non défini
      • « DreamTeam » – non défini
      • « Juniors » – non défini
    • Championnat U13:
      • « Titans » – non défini
      • « Team Mordelles » – non défini
    • Championnat U13FUS Mordelles – (à déterminer)
    • Championnat  U17FUS Mordelles – St Aubin du Cormier à St Aubin du cormier à 13H30
    • Championnat U15 :
      • D2 US Mordelles 1 – Montfort Iffendic à Mordelles à 16H00
      • D4 : US Mordelles 2 – GJ La Vaunoise 4 à Bédée à 15H30
    • Championnat U17 : US Mordelles – Bruz 3 à Bruz à 15H30
    • Championnat U19 : US Mordelles – GJ du Semnon à Mordelles à 14H00
  • Dimanche 8 Avril:
    • Coupe Foot LoisirsUS Mordelles – Pacé à Pacé à 10H00
    • Championnat Seniors:
      • R3US Mordelles 1 – Janzé US 1 à Janzé à 15H30
      • D2US Mordelles 2 – Vezin AS 1 à Vezin à 15H30
      • D3US Mordelles 3 – St Thurial 1 à St Thurial à 15H30
  • Nos Arbitres:
    • Sébastien: Arbitre centre -SENIORS R3 – Moreac Gsc 1 – Plumelin Sp. 1
    • Samuel: Arbitre centre- SENIORS R3 – Marzan Gp 1 – Muzillac Os 1
    • Emeric: Arbitre centre – Non désigné